RPG: FOREVER WITH YOU.

Добро пожаловать на нашу ролевую ' Forever with You. LONDON' Самые свежие идеи, и непревзойденные игроки. Только здесь вы можете испытать настоящие эмоции, и почувствовать на своей шкуре, что такое живая игра. Прекрасное возвращение в мир сладких грез ролевых прошлых лет. Помните те отыгрыши? Волну нахланувших чувств при виде какого-то человека? А может быть, на ролевых вы впервые? В любом случае,каждый здесь найдёт что-то для себя. Алкоголь нахаляву, ахренительный секс, и безусловно, закрученный сюжет. Вы еще не с нами? Тогда мы идем за вами.
Дата и Время
29.08.11|06:00 - 23:00;
Погода
+25°C. солнечно.

GOOGLE новости
Доброго времени суток жители Лондона! Пока вы только тянитесь на своих постелях, расшториваете шторы в своих огромный комнатах, обстановка которых больше похожа на музейную, принимаете душ, или же потчиваете со своими родственниками утренний чай, мы готовы подкинуть вам пару новых новостей, касательно жизни города. Готовы слушать?Вам сюда
События уходящего лета
• 30.08: Летний бал Королевского Двора
• 31.08: Прощальная ночь лета

НАВИГАЦИЯ

сюжет занятые внешности нужные персонажи соц. группы курсы и факультеты университета объявления

Forever with you. London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forever with you. London » ACTIONS » «Ищу тебя»


«Ищу тебя»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/a/upload/280337e6.gif

1) Имя и Фамилия
2) Предполагаемая внешность
3) Отношения с вашим персонажем
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
5) Дополнительно

Код:
[quote][align=center][b]1) Имя и Фамилия[/b]
[b]2) Предполагаемая внешность[/b]
[b]3) Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)[/b]
[b]5) Дополнительно[/b]
[/align][/quote]

0

2

занят

1) Имя и Фамилия
Adam Joseph Cooper / Адам Джозеф Купер
2) Предполагаемая внешность
Jackson Rathbone (также выслушаю ваши предложения)
http://xmages.net/storage/10/1/0/3/c/upload/d87aa751.gif
3) Отношения с вашим персонажем
жених
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
факультет бизнеса / 5 курс / Элита
Таких людей как Адам не много и не мало, но всё же он один такой. Один на миллион. Своеобразный, привередливый  и холодный. Характер парня на столько противоречив и странен, что предсказать его  поведение под силу только самому способному экстрасенсу. Его поведение не сильно изменилось ещё с детских лет. Ещё тогда он был до безумия упрямым  и самовлюблённым, он никогда не считалася  с мнением окружающих и всегда строго следовал , по намеченному пути. Следуя этому пути, он  шаг за шагом приближался  к заветным целям, его главными орудиями были терпение, упорство, сила и жестокость.Адам  так же не отличается особой дружелюбностью, чаще держит людей на расстоянии вытянутой руки,но если вдруг и подпускает ближе ,то только что бы поиграться,  а после выбросить. Чтобы подступиться чуть ближе - стоит провести огромную и кропотливую работу по растоплению его сердца. Друзей не много, но все  же есть те, самые родные, самые близкие люди, которым вампир доверяет как самому  себе, таким человеком полноправно можно назвать Бьянку.
5) Дополнительно
От меня большууущая любовь,игра, также обеспечу артом, ну и крышей))))От вас игра,чувство юмора. Все подробности в личке обсудим

0

3

занята|опоздали ,з

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lvcamoBrIZ1qbpjmzo1_500.jpg

1) Имя и Фамилия
Софи Ришар // Sophie Richard, например.
2) Предполагаемая внешность
Эмили Браунинг, например. Или Молли Куинн.
Не нужна модельная внешность, девушка должна быть просто привлекательной.
3) Отношения с вашим персонажем
девушка, в будущем невеста.
всё началось с хороший друзей, так длилось около года, а потом всё ближе и ближе, узнаём друг друга всё больше и больше; года два уже встречаемся; мелкие ссоры, однако в основном прекрасные отношения. доверие и понимание, искренние друг с другом, всем делимся.
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
лет эдак 23-25, где учится - ваш выбор. социальной группой можно от нейтралитета до богатых.
девушка интересная, весёлая, воздушная и многим непонятная. её фантазии - её маленький мир, в который она пустила Олли. активистка и защитница всего, чего не лень.
в девять лет потеряла мать; эта такая первая, еле ощутимая точка соприкосновения с Олли, с его внутренним миром. а там уже и остальное как снежным комом накатилось.
дружелюбная и немного наивная, прекрасно играет на фортепиано и готовит шоколадные кексы. её фантазия её не покидает, поэтому она излагает свои мысли на бумаге; её небольшие рассказы наполнены самыми разными персонажами, ситуациями, там можно найти даже себя, каким она видит тебя. хочет стать известным писателем, однако под вымышленным именеми, что бы её знали, но не знали, кто она такая, как бы.
с отцом найти общий язык не может, после смерти матери закрылась и молчала два года, только рисовала и играла на инструменте. с Олли познакомилась, например, у психолога /что будет очень даже подходяще/. так подружились и тут-то началась светлая полоса у обоих. фантазии её как защита от внешнего мира, от жестокости.
5) Дополнительно
имя и внешность можно менять, конечно.
как придёте - стукните в лс с: обговорим интересующие вас детали, если таковые будут. ну и просто обговорим чего-нибудь :з
не пропадайте сразу, как придёте :з
отнеситесь к персонажу хотя бы с долей серьёзности, всё-таки такой характер тоже не просто отыгрывать. если не можете - не стоит даже браться.
инициативность только приветствуется. дополняйте персонажа, совершенствуйте, но суть менять не стоит, она не из богатых избалованных деток, которых окружают теплом, лаской и любовью. 

Отредактировано Oliver Walsh (28th Nov 2011 23:14:24)

0

4

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ln26ciGNYT1qhsp23o1_500.gif

1) Имя и Фамилия
на ваше усмотрение. не принципиально.
2) Предполагаемая внешность
Irina Shayk
3) Отношения с вашим персонажем

Я просто хочу быть кому-то нужным.
Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя - всё свободное время, всё свое внимание и заботу. Кто-то зависимый от меня.
Обоюдная зависимость

© Chuck P.

Уснуть на твоих коленях, чтобы проснуться от твоего теплого дыхания. Сидеть, поджав под себя ноги, и смотреть, как ты готовишь. Смотреть фильм, положив подбородок тебе на грудь. Вдыхать твой запах, такой свежий и теплый, уткнувшись носом в твою шею. Брать тебя под руку, выходя на улицу. Засыпать, положив голову тебе на колени и ощущая, как ты кончиками пальцев водишь мне по спине. Идти с тобой по улице, рука в руке, иногда сжимая пальчики, чтобы я тебе их погрел. Как кошка, сжимаешь кулачки, впиваясь ногтями в ладошки, чтобы не поцарапать. Разглядывать твою улыбку во сне, силуэт твоего такого серьёзного личика, твой такой правильный носик и родные глаза с длинными ресничками. Подойти и обнять тебя, почувствовав, как ты целуешь мои волосы. Стоя рядом, ощущать, как ты крепко-крепко прижимаешься ко мне, потому что устала, а все сложности нам проще проходить вместе. Прижаться щекой к твоей щеке. Кормить тебя мороженым с рук. Слушать, как ты сдавленно дышишь мне в ухо. Дунуть на тебя, чтобы ты повернулась и поцеловала меня. Лежать под твоей рукой, задыхаясь, но не смея шевельнуться, чтобы не разбудить тебя. Проснуться от твоего поцелуя, такого нежного, теплого и утреннего. Вспоминая тебя, ощущать, как холодеют кончики пальцев. Сидеть на работе, положив телефон рядом с собой и ждать, когда же он завибрирует от твоей смски. Быть уверенным в том, что между нами никогда не встанет другая. Этого просто не может быть. Я знаю. Умирать от нежности, падая в твои объятия. Хочу. Чтобы. Так. Было. Всегда.
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
не имеет значения.
5) Дополнительно
- частое посещение
- грамотные, большие посты от 30 строк
- от меня графика, много любви и поклонения
- если вы меня не заинтересуете, или ваши посты, не ждите от меня частого посещения и шикарных постов

Отредактировано Theodor William Wildworth (28th Nov 2011 22:18:01)

0

5

занят

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lvcnfpDzwR1r32r03o1_500.gif
love tumblr

1) Имя и Фамилия
Daniel Pierce || Дэниэл Пирс
персонаж акционный, если хотите сменить имя - потолкуем об этом тет-а-тет
2) Предполагаемая внешность
Paul Wesley
3) Отношения с вашим персонажем
[взломанный сайт]
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
А ты не проще своей красавицы, ваша любовь - война, на которой все средства хороши. Изводите друг друга кто как может, но, хвала небесам, не бросаетесь из крайностей в крайности. Ты перфекционист до мозга костей, всегда и везде привык быть первым, а ещё тебя привлекает медицина. Следовательно - человек умный, недолго думая, поступил в S-AU, даже закончил его с красным дипломом. Деньги отца помогли открыть наикрутейшую по нашим временам клинику, где есть всё. И теперь ты сам донельзя богат, ни в чем себе не отказываешь (в пределах разумного, да?). Один из маленького количества экземпляров, кого деньги не испортили, потому что ты на собственной шкуре ощутил, как их зарабатывать. Каково это - быть единственным сыном в семье? Когда на тебя возлагают все надежды и мечты, а тебе, ещё вроде бы подростку, хочется послать всё к чертям и прожить жизнь так, как хочется самому? И сейчас, подойдя к 30-ти летнему рубежу понял то, что сделал всё правильно. Жаль только то, что в тебе нет ни капли милосердия. Нет, ты понимаешь людей, тебе даже в некоторой степени их жаль; но те, кто не оправдал доверия, без сомнений остаются за спиной. И таких людей с каждым днем всё больше и больше. Ты начал замыкаться, хотя остаешься всё таким уверенным в себе. Но пожалуйста, не закрывайся от меня. Я не они - я не предам. Потому что люблю. Я отдаю тебе всю себя.
5) Дополнительно
Мне не нужен обалденный игрок, который будет лить воду на три вордовских листа, просто хочу видеть стабильного игрока. Прошу: если берете роль - не пропадайте, этот персонаж для меня по-настоящему важен. Обещаю безграничную любовь, интересную игру и печеньки. Возникшие вопросы можете задать в ЛС.

0

6

придержана

1) Имя и Фамилия
Mia  Loretty / Мия Лоретти
2) Предполагаемая внешность
Dakota Fanning
http://xmages.net/storage/10/1/0/e/3/upload/8ef9f10f.gif
3) Отношения с вашим персонажем
Моя маленькая заноза в заднице, младшая сестра)
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
тебе 17 лет я тебя готовлю точнее сказать тяну за уши в универ на первый курс, хоть ты и чертенок, но ты хорошо рисуешь поэтому буду пытаться засунуть тебя на архитектуру и дизайн, ну а соц. групп Элита естественно
Твой характер обсудим уже в момент регистрации или перед ней, хочу чтоб ты была у меня плохой девочкой,трудным ребенком,сорванцом с которой у меня будет мнооого проблем, но я буду тя безумно любить. ПОдробнее свои бредовые идеи выложу в личку.
5) Дополнительно
Малышка моя от меня огромнейшая любовь, арт, уважуха и крыша)))Никому не дам тебя в обиду)))) НУ от тебя канешь тоже любовь, и уважуха. Стучи в личку.

0

7

занята|опоздали :Ъ

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lvba9dEWZv1r73u2ro1_500.gif
1) Имя и Фамилия
Michelle Cooper | Мишель Купер
2) Предполагаемая внешность
Только Эшли Бенсон *___*
3) Отношения с вашим персонажем
Моя любимая младшая сестра. Пожалуй, нет на свете другого человечка, который был бы для меня так же дорог, как моя Миша. Я знаю все то, что тврится в ее душе, она знает все обо мне. Пожалуй, что мы самые странные брат с сестрой, потому что совершенно не похожи на остальных родственников. Ведь обычно брат и сестра редко так рассказывают друг другу все свои секреты, вместе гуляют, проводят большую часть времени друг с другом а тут... Мы как единое целое, да, да по-другому я и не могу ничего сказать, мы действительно общаемся слишком тесно друг с другом и я безумно люблю свою малышку Мишель.
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
19 лет / II курс / факультет дизайна / ЭЛИТА
5) Дополнительно
Если придешь, обещаю любить сильно сильно, заваливать мувиками, аватарами, игрой, всем, чем только можно, только приходи....
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

8

http://s2.ipicture.ru/uploads/20111129/iy1V4Atl.gif

1) Имя и Фамилия
Sebastian Weber | Себастьян Уэбер
2) Предполагаемая внешность
Adam Levine
3) Отношения с вашим персонажем
Ты настоящий плохишь и всем своим видом доказываешь это и себе и обществу, которое от тебя вечно не в восторге. Ты сын богатых предков и во всю пользуешься своим статусом и именем, то и дело будоража ее величество и простых смертных своими вечными пьяными выходками. Единственный пожалуй кто от тебя еще не отвернулся это...- Я. Всячески с тобой, что бы там не поговаривали злые языки нашей дружбе не наступит конец в ближайшем тысячелетии это точно. Ты слишком прямолинеен, остроумен, но это не мешает нашему общению. Иногда мне кажется что мы одинаковые за исключением того, что я все же аристократ, а ты простой тусовщик желающий доказать миру и общественности какой ты плохой, что бы никто ни грамма не сомневался в этом.
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
на выбор
5) Дополнительно
хотя бы от +17. Так же не требую больших постов и больших амбиций, просто преди и буть, аминь  :D

0

9

http://savepic.su/890243.gif
тумблер спасет мир хд

1) Имя и Фамилия
Я не буду вас в этом ограничивать. Что нравится - то и берите. Навскидку предложу вам пару вариантов.
Имя: Эрик, Уилльям, Джейсон. Фамилия: Форбс и т.д. и т.п.
2) Предполагаемая внешность
Александр Скарсгард и никто другой.
3) Отношения с вашим персонажем
Выписки из дневника Кэсси Джонс.
15 февраля 2011 года.:

"Знаешь, кого я больше всех на свете ненавижу? Умничка, ты догадливый. Если бы у меня была возможность, я бы давно тебя бы придушила. Или перегрызла горло. Наверное, приятно было бы впиваться зубами в твое потрясающее аристократичное горло, с каким бы удовольствием я бы расцарапывала тебе твое шикарное лицо. Мечты, мечты... Наверное, ты меня тоже не особо жалуешь. Морщишься в моем присутствии, всем своим видом показываешь, как сильно ты меня "любишь".
18 марта 2011 года.
"Черт, и как я только на это согласилась? Идиоты, они заставили меня на спор влюбить тебя в меня. И ведь они же знают, что я всегда выполняю свое слово. Черт возьми, вот это я вляпалась! Как можно заискивать и добиваться расположения своего чуть ли не самого злейшего врага? Впрочем, пока все идет не так уж и плохо, я справляюсь. Стараюсь не морщиться в твоем присутствии, стараюсь быть вежливой и мягкой. Признаться честно, меня уже тошнит от всей этой игры! Ты, кстати, тоже начал замечать во мне перемены. Каждый раз удивленно хмуришь брови, ухмыляешься. Смеешься надо мной, когда я не вижу. Да, признаю, я идиотка, которая полезла в чужой спор. Но, черт возьми, я готова поклясться, что за то время, как я тебя добиваюсь, я стала испытывать к тебе что-то более теплое и дружественное, нежели ненависть и вражду. Я не знаю, что там чувствуешь ты, но иногда твоя улыбка, адресованная мне, бывает чуть более нежной, чем раньше. Ты не представляешь, как мне стыдно во всем этом себе признаваться, но... Меня к тебе тянет каким-то необъяснимым магнитом. И, кажется, ты мне даже нравишься..."
4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
факультет любой. курс - не меньше второго. социальную группу можете выбрать любую за исключением Нейтралитета и Нуждающихся.
Биографию оставляю полностью на вас, а вот для характера дам некоторую основу, которую при желании можно будет легко развить:
Твой характер, мм... Сложно представить существо более циничное и холоднокровное, чем ты. Несмотря на воспитание твоего отца, ты все-таки остался тем эгоистом, каким и был когда-то. Ты очень утончен, твоим манерам может позавидовать любой. Девушки бегают за тобой стаями, но ты не особо обращаешь внимание на кого бы-то ни было. Ты привык скрываться под маской глубокого равнодушия и безразличия.
5) Дополнительно
было бы просто превосходно, если вы были бы знакомы с сериалом "Настоящая кровь", ибо персонаж писался с лапушки хд Эрика  [взломанный сайт]
насчет активности - да, я хочу, чтобы вы были активны. роль не берем на один день. постов огромных требовать не буду, главное - содержание. против кросспола ничего не имею, если девушка захочет играть данным персонажем, то почему бы и нет?
буду сильно-сильно любить-обожать и заваливать графикой, сделанной моими кривыми ручонками, если потребуется  [взломанный сайт]

Отредактировано Cassy Jones (1st Dec 2011 11:03:43)

0

10

http://savepic.su/859444.gif

1) Имя и Фамилия
PAUL ALBERT FREDERICK MEADOWCROFT
2) Предполагаемая внешность
HENRY CAVILL
3) Отношения с вашим персонажем
мой муж .Хочу ревность,страсть, взрыв эмоции
информация с акции:

последнее время я доверяю только Джеку. Дэниелсу.
I. Сын сестры Её Величества. Единственный ребенок в семье. Подонок. Именно подобным описанием мы начнем свое повествование о Поле Мидоукрофт. Его детство было трудным. Когда тебе было семь лет, отношения родителей дали трещину. За этим последовал год взаимных претензий и негодований, ссор, ну а после, о, после твои родители заключили развод. Это было сложнейшим для тебя временем. Ты одинаково любил обоих своих родителей, и не хотел делить их более ни с кем. Но твои мольбы, просьбы, увещевания, не расставаться, родители воспринимали в штыки. В их глазах ты был еще маленьким мальчиком, не понимающим в этой чертовой жизни практически ничего. После того как родители получили развод, ты остался с матерью. Именно она и отправила тебя в родовой замок в Шотландии. Почти пять лет ты прожил там. В тринадцать, поступил в Итонский колледж, который к удивлению многих, окончил с отличием. Тебе нравилось учится там. Нравилось общаться со своими сверстниками. Нравилось то, что там было тихо и спокойно. Не было ссор, глупых интриг, и открытой вражды. Ваш класс был дружен. Ведь именно ты был лидером в нем. Так уж получалось, что мальчики, одного с тобой года беспрекословно выполняли все то, о чем ты их просил. Позже было завоевано и учительское уважение.
II. Несмотря на то, что ты слыл лидером, компания близких тебе людей состояла лишь их четырех человек. Мало, но это были именно те люди, которым можно было доверять полностью. Вы много прогуливали уроков. Много кутили. Пили. Курили. Зажигали в известных Лондонских Ночных Клубах. Твое имя было особенно известно среди компании "своих" - заядлых заводил и кутил города. Там, где есть сэр Мидоукрофт царит атмосфера безбашенной радости и адского экшена. Ты любил виски, ты любил, секс, ты любил машины, ты любил деньги, ты любил маму, ты любил сверху, ты любил клубы, ты любил наркотики. Да, да, Пол, ты слишком многое перелюбил в этой жизни. Может быть, пора бы уже остепениться?
III. Давай попробуем подсчитать, скольким девушкам ты разбил сердца? Скольких из них ты жестко вылюбил? Слухи о твоих интрижках на стороне, постоянные измены, шикарные девушки из Общества, сменяемые актрисульками из Лондонского театра.. Я даже не хочу перечислять все те заслуги, которые ты умудрился заработать в течение двадцати пяти лет. Любитель женских сердец. Ценитель женской красоты. Не боишься влюбиться когда - нибудь так, что мурашки по кожи, тело до дрожи? Я бы на твоем месте попридержал(а) коней.
IV. Совсем недавно ты вынужден был женится на Анне. Нельзя сказать, что этот брак был тебе противен. Но стать верным супругом  и хорошим отцом в свои двадцать пять лет, довольно - таки неприятно. Ты чувствуешь, что еще не до конца осознал свою жизнь. Не расставил приоритеты и идеалы по нужным местам. Может быть, дело в том, что твой характер слишком слаб, а твой дух, после скандального развода Августейших родителей сломлен?

4) Краткая информация (факультет / курс / соц группа)
ROYAL FAMILY/ROYAL HORSE ARTILLERY
5) Дополнительно
Персонаж входит в эту акцию:o.1 «ROYAL. Seven»
Хочу активного игрока, будете седеть во флуде или нет не очень интересно,главное иметь связь со мной или ася или через лс,дабы обговорить детали отогрыши и.т.д. Мне главное качество поста,а не количество строк, что бы вы прочувствовали историю персонажев. От себя обещаю любить и баловать аваторками,мувиками плюшками

0


Вы здесь » Forever with you. London » ACTIONS » «Ищу тебя»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно