Прежде чем задавать свой вопрос в теме "гостевая книга" взгляните на данную информацию. Может быть, здесь содержатся ответы на вопросы, которые вы собирались нам задать.

Система игры: локационная или эпизодическая?
ответ: локационная.
Что такое локационная система игры?
ответ: В локационной игре каждая тема соответствует определенному месту действия (город,  улица, лестница, страшная черная комната, чье-то логово), игроки вольны сами приходить или уходить с локации, порой создавая настоящее столпотворение там, где скопления народу и быть не должно (укромные уголки, маленькие кабинки на двух человек для приватных разговоров и т.д.). В результатах этих переходов мы имеем разрозненные куски повествования в одной теме без начала и конца (кто-то куда-то ушел, кто-то откуда-то на мгновение вылез), Игрокам это не мешает, но при попытке воссоздать сюжетную линию одного персонажа порой легко потеряться в скоплении левых постов (эта проблема может быть решена, конечно, проставлением ссылок на нужные посты, но весьма малое количество игроков занимаются этим полезным делом добровольно, а мастера не всегда способны отследить все перемещения).
Локационки чаще всего рассчитаны на игру "здесь и сейчас".

источник

Имена и Фамилии персонажей из акции менять можно?
ответ: можно, но для того, чтобы сменить имя|фамилию своего персонажа, вы должны оставить 5 реклам нашего форума на других RPG.
Можно ли менять внешности персонажам из акции?
ответ: можно, но только персонажам из акций, где написано "внешности персонажей можно менять только с разрешения Администрации и только на тех, которые похожи на предложенных". к слову сказать, подобная замена будет стоить 5-ти рекламам нашего форума на других RPG.
Изучил(а) Википедию. University of St Andrews и Eton College находятся не в Лондоне?
ответ: Америку вы нам не открыли, если честно. подобное соединение было сделано для удобства расположения категорий. согласитесь, не в кайф играть на ролевой с длиной форума в несколько км?
если бы мы придерживались реальным фактам, нам бы пришлось создавать два города. неудобно.

В Итонский колледж берут только мальчиков?
ответ: нет. в нашей ролевой игре в данном колледже имеют право обучаться как парни, так и девушки.
Какой возраст должен быть у студента\у школьника\у взрослого персонажа?
ответ:
для студентов: 18-25 y.o.
для школьников: 13-18 y.o.
для взрослых: 23-45 y.o.

Я могу создать персонажа, который будет состоять при Королевском Дворе?
ответ: увы да ах, если мы разрешим вам подобные действия, вся ролевая превратится в сплошное сообщество фанатов - подражателей принца Уильяма и Гарри. Посему, ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ КОРОЛЕВСКОГО ДВОРА МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ПЕРСОНАЖИ, ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В АКЦИИ.
Что, если я не хочу обучаться ни в Итонском колледже, ни в Сент-Эндрюсском университете, хочу, чтобы мой персонаж при возрасте 18-25 лет уже работал?
ответ: что ж, вы можете оставить вашего персонажа без должного образования. только учтите, что вашего персонажа в таком случае нельзя будет отнести к представителям Элиты Лондона.

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Все материалы проекта защищены законом об авторском праве.
©2011-2012